Ça coûte combien l'œuf plein air à lidl ?

OP
CR

CreampieRectal

il y a 5 mois

J'ai besoin de savoir car en ce moment j'achète mes œufs 25 centimes l'unité dans un petit super U mais si lidl est moins cher j'irai à lidl

OP
CR

CreampieRectal

il y a 5 mois

Je mange beaucoup d'oeufs c'est pour ça que je demande

CR

Croutechef

il y a 5 mois

20 centimes ?

BR

Braquemarre

il y a 5 mois

Ca coute combien un oeuf monsieur Asselineau ? https://image.noelshack.com/fichiers/2019/22/2/1559077364-journaliste.png

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

0.24833333333€ l'unité pour une boîte de 6

nofake je viens de vérifier mon ticket https://image.noelshack.com/fichiers/2018/10/1/1520260980-risitas94.png

RE

reveiltardif

il y a 5 mois

Braquemarre a écrit :
Ca coute combien un oeuf monsieur Asselineau ? https://image.noelshack.com/fichiers/2019/22/2/1559077364-journaliste.png

https://image.noelshack.com/fichiers/2017/07/1487176774-upr2.png

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

Donc par 10 c'est encore moins cher https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

OP
CR

CreampieRectal

il y a 5 mois


0.24833333333€ l'unité pour une boîte de 6

nafake je viens de vérifier mon ticket 0.24833333333

Merci beaucoup pour ta réponse

Du coup c'est le même prix que dans le super U à côté de chez moi

CR

Croutechef

il y a 5 mois


0.24833333333€ l'unité pour une boîte de 6

nofake je viens de vérifier mon ticket https://image.noelshack.com/fichiers/2018/10/1/1520260980-risitas94.png

Salut gros.
Par 12, l'œuf revient moins cher.

A1

ask12b1

il y a 5 mois

4.85€ les 30 non bio

pour les bio 10 pour 3.40€

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

Croutechef a écrit :

Salut gros.
Par 12, l'œuf revient moins cher.

Exact mon igo

OP
CR

CreampieRectal

il y a 5 mois

Salut gros.
Par 12, l'œuf revient moins cher.

T'as pas le prix exact ?

HT

HatTrickMbappe

il y a 5 mois

ça coûte combien un steakent à Lidle

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

CreampieRectal a écrit :

T'as pas le prix exact ?

2,48€ les 12 soit 0,21€ l'unité https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

C'était le prix au mois d'août en tout cas https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

OP
CR

CreampieRectal

il y a 5 mois

2,48€ les 12 soit 0,21€ l'unité https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

C'était le prix au mois d'août en tout cas https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

Excellent j'irai à lidl la prochaine fois

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

CreampieRectal a écrit :

Excellent j'irai à lidl la prochaine fois

De rien khey, ça reste un des supermarchés avec le meilleur rapport qualité prix avec Aldi https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

GR

gland_rouille

il y a 5 mois

25 cts Je les achètes à 23 cts à Carrefour

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

gland_rouille a écrit :
25 cts Je les achètes à 23 cts à Carrefour

par 12 ou par 6 ? https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

GR

gland_rouille

il y a 5 mois

AHIYAOX

il y a 5 mois

par 12 ou par 6 ? https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

Par 6

JG

JohnyGate

il y a 5 mois

ils vendent pas d'oeuf à l'unité khey

AH

AHIYAOX

il y a 5 mois

Par 6

Pas cher putain carrefour qui régale https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501862610-jesus56bestreup.png

T'es sur que c'est du plein air ? https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501862610-jesus56bestreup.png