La 1 acheté = 1 offert sur uber eat ça vaut le cout ?

OP
AN

Anachiro

il y a 5 mois

Des fois je prends des pizzas 1 acheté 1 offert sur uber eat, même avec la taxe uber eat ça me fait 15€ les 2 soit 7€ l'unité

moins cher que les pizzas au kebab du coin mais c'est des vrais pizzas (bon des margherita donc je rajoute moi meme une tranche de jambon dessus mais quel plaisir)

je fais ça quand j'ai la flemme de faire une pizza maison ou que j'ai pas ce qu'il faut

OP
AN

Anachiro

il y a 5 mois

up