ton BOULANGER : j'achète le pain le beurre et jambon à 1€ à liddl, je te vends le tout 8€

OP
FI

fiondegerminal

il y a 2 mois

ta REACTION ?
ZE

Zehefion

il y a 2 mois

Ce pseudo